LODFIBER 10 mt SC-SC Außen Gepanzerte Single Duplex Fiber Optic Kabel Patchkabel 9/125

LODFIBER 10 mt SC-SC Außen Gepanzerte Single Duplex Fiber Optic Kabel Patchkabel 9/125

€25.81
Verfügbarkeit
Auf Lager

  • Einheitstyp: stück
  • Verpackungsgewicht: 1.0kg (2.20lb.)

Wunschliste
  • Stichwörter: Billig LODFIBER 10 mt SC SC Außen Gepanzerte Single Duplex Fiber Optic Kabel Patchkabel 9/125, Hohe Qualität LODFIBER 10 mt SC-SC Außen Gepanzerte Single Duplex Fiber Optic Kabel Patchkabel 9/125, China Fiber Optic Ausrüstungen Lieferanten.

Stecker Typ: SC/UPC-SC/UPC
Ummantelung: Außen Gepanzerte (auch geeignet für Innen), Schwarz Ummantelung.

10 mt SC-SC Außen Gepanzerte Singlemode SM Duplex Fiber Optic Kabel Patchkabel
Enthalten: 1 stück
Core Verkleidung Durchmesser: Singlemode 9/125

  • Modellnummer: 10M-SC-2Strands